Whatsapp icono

Frutas

Manzana verde americana unidad

$3,400

P.U.M $3,400 X (und)

1

Mandarina arayana libra

$1,550

P.U.M $3.1 X (grs)

1

Melón kilo

$4,600

P.U.M $4.6 X (grs)

1

Mango tommy libra

$1,200

P.U.M $2.4 X (grs)

1

Maracuya libra

$2,850

P.U.M $5.7 X (grs)

1

Lulo libra

$2,700

P.U.M $5.4 X (grs)

1

Mora libra

$4,400

P.U.M $8.8 X (grs)

1

Granadilla unidad

$1,400

P.U.M $1,400 X (und)

1

Manzana gala royal unidad

$2,500

P.U.M $2,500 X (und)

1

Banano criollo libra

$1,750

P.U.M $3.5 X (grs)

1

Naranja tangelo libra

$2,000

P.U.M $4.0 X (grs)

1

Naranja malla

$3,400

P.U.M $3,400 X (und)

1

Manzana gala bandeja

$8,100

P.U.M $8,100 X (und)

1

Limón tahiti libra

$1,350

P.U.M $2.7 X (grs)

1

Piña miel unidad

$8,500

P.U.M $8,500 X (und)

1

Banano bocadillo libra

$2,350

P.U.M $4.7 X (grs)

1

Pera chilena unidad

$2,300

P.U.M $2,300 X (und)

1

Ciruela nacional bandeja

$4,000

P.U.M $4,000 X (und)

1

Borojo unidad

$1,700

P.U.M $1,700 X (und)

1

Uva isabela bandeja

$2,200

P.U.M $2,200 X (und)

1

Fresa bandeja

$5,000

P.U.M $5,000 X (und)

1

Guayaba pera libra

$1,050

P.U.M $2.1 X (grs)

1

Durazno nacional bandeja

$4,200

P.U.M $4,200 X (und)

1

Uchuvas bandeja

$2,900

P.U.M $2,900 X (und)

1

Papaya melona kilo

$4,000

P.U.M $4.0 X (grs)

1

Curuba libra

$1,200

P.U.M $2.4 X (grs)

1

Tomate arbol rojo-morado libra

$1,300

P.U.M $2.6 X (grs)

1

Agraz bandeja

$4,300

P.U.M $4,300 X (und)

1

Uva combinada bandeja

$6,500

P.U.M $6,500 X (und)

1

Coco unidad

$8,900

P.U.M $8,900 X (und)

1

Papayuela libra

$5,750

P.U.M $11.5 X (grs)

1

Guanabana libra

$4,400

P.U.M $8.8 X (grs)

1
Producto agregado