Whatsapp icono

Frutas y Verduras

Jengibre bandeja

$2,850

P.U.M $2,850 X (und)

1

Tomate cherry canastilla

$5,000

P.U.M $5,000 X (und)

1

Cilantro atado

$1,550

P.U.M $1,550 X (und)

1

Perejil atado

$1,000

P.U.M $1,000 X (und)

1

Manzana verde americana unidad

$3,000

P.U.M $3,000 X (und)

1

Banano criollo libra

$1,800

P.U.M $3.6 X (grs)

1

Papaya melona kilo

$5,700

P.U.M $5.7 X (grs)

1

Plátano maduro libra

$2,300

P.U.M $4.6 X (grs)

1

Plátano verde libra

$2,300

P.U.M $4.6 X (grs)

1

Mandarina arayana libra

$3,350

P.U.M $6.7 X (grs)

1

Melón kilo

$5,400

P.U.M $5.4 X (grs)

1

Zucchini libra verde

$2,150

P.U.M $4.3 X (grs)

1

Zucchini libra amarillo

$2,150

P.U.M $4.3 X (grs)

1

Mango tommy libra

$3,350

P.U.M $6.7 X (grs)

1

Manzana verde bandeja

$7,850

P.U.M $7,850 X (und)

1

Manzana mixta bandeja

$7,850

P.U.M $7,850 X (und)

1

Maracuyá libra

$3,250

P.U.M $6.5 X (grs)

1

Lulo libra

$4,550

P.U.M $9.1 X (grs)

1

Mora libra

$3,100

P.U.M $6.2 X (grs)

1

konzumo limón 2 lt

$11,350

P.U.M $5.7 X (ml)

1

konzumo limón 1.100 ml

$6,250

P.U.M $5.7 X (ml)

1

Granadilla unidad

$2,500

P.U.M $2,500 X (und)

1

Manzana gala royal unidad

$2,450

P.U.M $2,450 X (und)

1

Naranja tangelo libra

$4,000

P.U.M $8.0 X (grs)

1

Naranja malla

$4,650

P.U.M $4,650 X (und)

1

Manzana gala bandeja

$7,850

P.U.M $7,850 X (und)

1

Limón Tahití libra

$3,700

P.U.M $7.4 X (grs)

1

Piña miel unidad

$4,900

P.U.M $4,900 X (und)

1

Papa 2500 grs paquete gruesa

$11,250

P.U.M $11,250.0 X (grs)

1

Banano bocadillo libra

$2,000

P.U.M $4.0 X (grs)

1

Lechuga batavia unidad

$4,300

P.U.M $4,300 X (und)

1

Pera chilena unidad

$2,500

P.U.M $2,500 X (und)

1
Producto agregado