Whatsapp icono

Leche condensada Levapan 250 grs

$9,750

P.U.M $39.0 X (grs)

1

Maíz tierno San Jorge 600 grs

$13,350

P.U.M $22.3 X (grs)

1

Salsa San Jorge 1000 grs bbq

$20,400

P.U.M $20.4 X (grs)

1

Mayonesa San Jorge 200 grs

$5,100

P.U.M $25.5 X (grs)

1

Gelatina Gelhada 35 grs frambuesa

$2,000

P.U.M $57.1 X (grs)

1

Maquina Gillette venus simply 3 rosa

$4,700

P.U.M $4,700 X (und)

1

Harina Haz de Oros 1000 grs trigo

$4,450

P.U.M $4.5 X (grs)

1

Harina Haz de Oros 500 grs trigo

$2,350

P.U.M $4.7 X (grs)

1

Harina Haz de Oros 1000 grs trigo con polvo para hornear

$6,350

P.U.M $6.4 X (grs)

1

Margarina Canola Life 227 grs

$8,250

P.U.M $36.3 X (grs)

1

Pasta San Remo 1000 grs spaghetti

$4,100

P.U.M $4.1 X (grs)

1

Pasta Conzazoni 500 grs vermicelli

$6,850

P.U.M $13.7 X (grs)

1

Pasta Conzazoni 500 grs penne rigate

$6,850

P.U.M $13.7 X (grs)

1

Pasta Conzazoni 1000 grs

$10,250

P.U.M $10.3 X (grs)

1

Brownie Mamaia 180 grs mini

$10,550

P.U.M $58.6 X (ia )

1

Pasta La Muñeca 250 grs spaguetti

$2,100

P.U.M $8.4 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 250 grs cabello de angel

$2,100

P.U.M $8.4 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 250 grs concha

$2,100

P.U.M $8.4 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 250 grs macarroncito

$2,100

P.U.M $8.4 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 250 grs fideos

$2,100

P.U.M $8.4 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 500 grs spaguetti

$3,650

P.U.M $7.3 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 500 grs cabello de angel

$3,650

P.U.M $7.3 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 1000 grs spaguetti

$6,450

P.U.M $6.5 X (grs)

1

Harina Doñarepa 500 grs maíz

$2,250

P.U.M $4.5 X (grs)

1

Mezcla Doña Torta 500 grs naranja

$12,850

P.U.M $25.7 X (grs)

1

Base Maggi 45 grs gulash

$4,750

P.U.M $105.6 X (grs)

1

Base Maggi 45 grs chop suey

$4,250

P.U.M $94.4 X (grs)

1

Base Maggi 50 grs bechamel

$4,750

P.U.M $95.0 X (grs)

1

Base Maggi 50 grs carbonara

$4,750

P.U.M $95.0 X (grs)

1

Delicias Maggi 50 grs pollo champiñón

$4,750

P.U.M $95.0 X (grs)

1

Delicias Maggi 50 grs carne desmechada

$4,750

P.U.M $95.0 X (grs)

1

Leche klim 500 grs 3 +

$29,300

P.U.M $58.6 X (grs)

1
Producto agregado