Whatsapp icono

Despensa

Arroz Semillas del Campo 25 x 460 grs blanco

$46,000

P.U.M $4.0 X (grs)

1

Arroz casanare 25 pqt x 460 grs

$46,950

P.U.M $4.1 X (grs)

1

Arroz roa 25 pqt x 500 grs

$51,500

P.U.M $4.1 X (grs)

1

Arroz flor huila 25 pqt x 500 grs

$51,500

P.U.M $4.1 X (grs)

1

Arroz Diana 25 pqt x 500 grs

$51,500

P.U.M $4.1 X (grs)

1

Sazón Badia 99.2 grs completa

$12,000

P.U.M $121.0 X (grs)

1

Endulzante Splenda 25 x 1 grs 25 sobres

$8,200

P.U.M $328.0 X (grs)

1

Endulzante Splenda 50 x 1 grs 50 sobres

$13,350

P.U.M $267.0 X (grs)

1

Maíz dulce Zenú 2 x 241 grs pack ahorro

$12,100

P.U.M $25.1 X (grs)

1

Chocolyne 120 grs clavos y canela sin azúcar

$7,200

P.U.M $60.0 X (grs)

1

Granola Tosh 300 grs crunchy pasas

$14,550

P.U.M $48.5 X (grs)

1

Chocolate Corona zb 500 grs tradicional

$8,950

P.U.M $17.9 X (grs)

1

Barra cereal Tosh 6 x 27 grs frutos del bosque sabor a yogurth griEgo

$9,950

P.U.M $61.4 X (grs)

1

Chocolisto 250 grs crocante

$10,300

P.U.M $41.2 X (grs)

1

Barra cereal Tosh 6 x 23 grs fresa sin azúcar

$8,800

P.U.M $63.8 X (grs)

1

Barra cereal Tosh 6 x 23 grs lyne

$8,800

P.U.M $63.8 X (grs)

1

Barra cereal Tosh 6 x 23 grs chocolate

$8,800

P.U.M $63.8 X (grs)

1

Barra cereal Tosh 6 x 23 grs maní y pasas

$8,800

P.U.M $63.8 X (grs)

1

Barra cereal Tosh 6 x 23 grs arándanos nueces

$8,800

P.U.M $63.8 X (grs)

1

Granola Tosh 300 grs avena pop

$9,250

P.U.M $30.8 X (grs)

1

Chocolisto 180 grs sin azúcar adicionada

$8,400

P.U.M $46.7 X (grs)

1

Chocolyne 166.4 grs clásico sin azúcar adicionado

$8,000

P.U.M $48.1 X (grs)

1

Chocolyne 166.4 grs clavos y canela endulzado con Splenda

$9,100

P.U.M $58.2 X (grs)

1

Chocolyne 166.4 grs clásico endulzado con Splenda

$9,400

P.U.M $60.2 X (grs)

1

Chocolate Corona 166.4 grs cero azúcar

$7,800

P.U.M $46.9 X (grs)

1

Chocolate La Especial 500 grs tradicional

$8,000

P.U.M $16.0 X (grs)

1

Harina Corona 500 grs trigo

$2,800

P.U.M $5.6 X (grs)

1

Vinagre San Jorge 250 ml blanco

$2,550

P.U.M $10.2 X (ml)

1

Vinagre San Jorge 500 ml blanco

$4,250

P.U.M $8.5 X (ml)

1

Vinagre San Jorge 250 ml mix frutas

$2,400

P.U.M $9.6 X (ml)

1

Harina La AmeRicana 454 grs

$2,250

P.U.M $5.0 X (grs)

1

Pasta La Muñeca 250 grs spaguetti

$2,100

P.U.M $8.4 X (grs)

1
Producto agregado